Новости парламентских партий

17:00
16.06.22
0
1937
Сейчас расскажем о деятельности парламентских партий.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/30e/9eljojeinp449mvej2zt4k1w10yn5wz0/partii_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/637/5x8yidlbx84mc4md1kvu1tyud6q3g407/partii_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/1b6/07h9xcl92na23lzxpjmilr6zkdgohofy/partii_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
«Единая Россия» проведет единый день оказания бесплатной юридической помощи в Нижегородской области. Консультации пройдут в очном и в дистанционном форматах. Мероприятие организовано совместно с региональным отделением «Ассоциации юристов России». 24 июня в рамках Дня приемов специалисты проведут бесплатные юридические консультации для граждан. Также со своими вопросами могут обратиться граждане, прибывшие из ДНР и ЛНР. Бесплатную юридическую помощь можно будет получить с 10 до 16 часов на площадке Нижегородской региональной общественной приемной партии по адресу улица Рождественская, дом 38. Направить обращения и сопутствующие материалы для юридических консультаций можно на адрес электронной почты: op@nnov.er.ru. Также вопросы можно задать по телефонам приемной: 8 (831) 434-42-26 и 8 (831) 434-42-50.

Нижегородец Евгений Алютин получил награду из рук секретаря ЦК КПРФ Геннадия Зюганова. Дипломом Первой степени в номинации “Проза” наш земляк награждён за участие во всероссийском фестивале-конкурсе “Русский Лад”. Евгений Алютин проживает в Борском районе. На награждение он поехал в столицу в Московский Дом литераторов. Награждение было приурочено ко Дню русского языка. Дипломы победителям фестиваля вручал Геннадий Зюганов. Для всех участников мероприятия была организована обзорная экскурсия по Москве - традиционное фотографирование на Красной площади, праздничный обед. Добавлю, что фестиваль-конкурс призван способствовать популяризации отечественной культуры и искусства, идей патриотизма и гражданских ценностей, укреплению дружбы народов России, межнациональных и межрегиональных связей, преемственности поколений, развитию творческих связей между деятелями культуры и искусства, повышению их профессионального мастерства.

В Госдуме открылась мемориальная выставка в память об Основателе ЛДПР Владимире Жириновском. Сейчас можно записаться на уникальную экскурсию по выставке на официальном сайте партии. Личный кабинет и приемная Владимира Жириновского в Госдуме превращены в настоящий музей, где можно узнать историю создания ЛДПР.  Также можно, например, присесть на рабочее кресло Жириновского из зала заседаний Госдумы – оно временно изъято с обычного места и смонтировано в рамках экспозиции. Здесь можно увидеть многие личные предметы Владимира Вольфовича, настоящие исторические артефакты и сувениры от лидеров иностранных государств, как, например, накидка Муаммара Каддафи, которую он лично подарил Жириновскому, когда приезжал в Москву.

"Новые люди" решили помочь с благоустройством проблемных маршрутов в Заволжье. Так недавно был благоустроен проблемный участок между домами номер 56 и 57 по улице Гризодубовой. Так называемая народная тропа к улице Пушкина была в ужасном состоянии. Грязь и лужи затрудняли передвижение жителям. Были выполнены работы по армированию грунтового основания дорожки геотекстилем с последующей отсыпкой, выравниванием асфальтной крошкой. Отремонтировано около 50 метров маршрута. Отмечается, что сторонники партии в разных районах области на постоянной основе занимаются ремонтом участков, которые находятся в удручающем состоянии.

16 июня 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)


Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку