Полдпред представил Игорь Комаров представил главного федерального инспектора по Ульяновской области

16:08
12.04.19
0
1725
12 апреля 2019, ГТРК "Нижний Новгород"(видео). Полпред Президента в ПФО Игорь Комаров представил главного федерального инспектора по Ульяновской области. На должность назначен Сергей Валенков.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/03c/PFO_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/ea2/PFO_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/ae2/PFO_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Ранее он занимал должность федерального инспектора по Нижегородской области, а затем работал помощником Приволжского полпреда. Игорь Комаров подчеркнул, новому инспектору в первую очередь необходимо сосредоточиться на исполнении поручений Главы государства Владимира Путина. Также на постоянном контроле должны быть вопросы, связанные с решением проблем "обманутых дольщиков", обеспечением доступности дошкольного образования и формированием благоприятного инвестиционного климата в регионе. 

Игорь Комаров, полномочный представитель Президента РФ в ПФО: "На постоянном контроле должны находится вопросы людей, которые пострадали от действий недобросовестных застройщиков, также пристальное внимание он будет уделять ситуации с выплатой просроченной задолженности по заработной плате и вопросы, которые являются первоочередными по здравоохранению".

Сергей Валенков, главный федеральный инспектор по Ульяновской области: "Моя задача, чтобы был организован контроль за расходованием бюджетных средств, но в то же время, работая во взаимодействии с правоохранительными органами, федеральными органами, чтобы этот контроль не избыточный".
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку