Владимир Панов стал одним из лидеров в медиарейтинге мэров ПФО

19:00
7.02.19
0
1230
7 февраля 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов занял вторую строчку в медиарейтинге первых лиц столиц субъектов Приволжского федерального округа за январь 2019 год. Медиарейтинг построен по МедиаИндексу "Медиалогии".


Открыть полностью
Лидеры медиарейтинга:

Михаил Исаев - глава Саратова, его МедиаИндекс - 11 173,0
Владимир Панов - глава Нижнего Новгорода, его МедиаИндекс - 10 347,3 
Ильсур Метшин - глава Казани,  председатель городской думы, его МедиаИндекс - 9 178,1

Компания "Медиалогия", подготовившая медиарейтинг, сообщает, что в медиарейтинг вошли действующие главы столиц и главы администраций столиц субъектов Приволжского федерального округа. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей более 49 тысяч источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.  Данные для рейтинга рассчитаны на пятое февраля 2019 года.

"Медиалогия" представила и примеры сообщений СМИ о событиях с участием глав столиц субъектов ПФО. Вот какое сообщение СМИ о Владимире Панове взяла "Медиалогия": "Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов на встрече с жителями Автозаводского района заявил, что в 2019 году в городе планируется отремонтировать около 10 школ. Также Владимир Панов в ходе ночной проверки работы снегоуборочной техники сообщил, что качество уборки снега на улицах Нижнего Новгорода будет контролироваться с помощью фотофиксации. Помимо этого, Владимир Панов подписал постановление о создании городской комиссии, уполномоченной на привлечение должностных лиц районных администраций к административной ответственности, в том числе за правонарушения, связанные с содержанием улично-дорожной сети".

         

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку