Выбираем велосипед для туризма — каким он должен быть, и где лучше его искать?

13:32
23.08.17
0
2427

Как провести жаркие летние дни, если нет желания оставаться в душном и пыльном городе? Лучше всего — взять велосипед и отправиться куда-нибудь за пределы мегаполиса, к зеленым полям и тихим лесным тропинкам. Такая прогулка не просто поможет расслабиться, но и прекрасно отразится на здоровье. Однако для нее понадобится хороший велосипед — и не любой, а туристический, специально рассчитанный на загородные условия и не всегда простые дороги.




Открыть полностью

Ультраспорт — широкий выбор велосипедов для туризма

Онлайн-магазин Ультраспорт — лучшее место, где можно приобрести "двухколесного коня" для поездок на природу. Известные на весь мир бренды представлены здесь в большом количестве — Stels, Forward, Stark, Altair и другие. Велосипеды различаются размерами рам и диаметрами колес, количество и типом тормозов, дополнительными элементами, цветом рамы — и, конечно, ценой. Как следует изучив каталог и воспользовавшись системой поиска, Вы без труда подберете для себя средство передвижения, оптимально подходящее именно для Вас.

Какие особенности вообще свойственны велосипедам туристического типа?

  • Повышенная прочность. Любители велосипедного спорта преодолевают на своих "двухколесных конях" десятки километров за день, иногда по суровому бездорожью. Конечно, велосипед должен переносить все выпадающие на его долю нагрузки и не деформироваться. Если изучить страницу, можно отметить, что рамы большинства велосипедов изготовлены из прочной стали — или из еще более прочного, хотя и более дорогого, титана. Алюминий в конструкции туристических "велов" встречается нечасто.
  • Механические тормоза ободного типа. Туристический "вел" несет на себе не только седока, но и его багаж — соответственно, остановить его несколько труднее. Тормоза должны быть мощными и надежными.
  • Широкие колеса. Оптимальным размером считаются 26 – 28-дюймовые колеса — они хорошо покажут себя на дорогах любого типа.
  • Большое количество дополнительных элементов для крепления корзин и багажников, установки сумок и рюкзаков.

Внимательный выбор туристического велосипеда гарантирует, что Вы приобретете по-настоящему удобное средство передвижения на годы вперед. А магазин Ультраспорт поможет сделать покупку недорогой — цены в данном онлайн-шопе умеренные, магазин часто проводит большие скидки на все модели.

ООО "УЛЬТРАСПОРТ"
ОГРН: 1167746811759
ГОРОД МОСКВА УЛИЦА АМУРСКАЯ ДОМ 2 СТРОЕНИЕ 11 ОФИС 10,11,12,16,17

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку