Заключительный модуль образовательной программы "Герои. Нижегородская область" стартовал!

22:01
7.07.26
0
369
Участники, ветераны Специальной военной операции, будут изучать принципы цифровой грамотности и применение искусственного интеллекта в госуправлении, получат навыки антикризисных коммуникаций, научатся использовать социологические исследования в управленческой работе. Кроме того, в составе команд они продолжат работу над собственными проектами, посвященными, например, социальной адаптации участников СВО, противодействию кибермошенничеству, контролю за вывозом отходов. Напомню, программа «Герои. Нижегородская область» - готовит руководителей новой формации, прошедших фронт - для госструктур и предприятий региона.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/bae/cmhyv5tt1taosqaudo917x2d85fhzo8y/geroi_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/636/0t5edbgv9q4cgq63gerdxfi614g2c1aq/geroi_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/c0f/dqx1w1wiqo8rs15rxhqjhbfr8zw9c05w/geroi_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Владимир Петрухов, Участник программы "Герои. Нижегородская область": Ребята соскучились по работе, они готовы прилагать свои усилия и для них служение станет объективным переходом к служению на гражданском поприще.
 
Андрей Гнеушев, Заместитель губернатора Нижегородской области: Переформатироваться с тем желанием, которое у вас есть, под какие-то другие задачи — это тоже большая работа и большое умение, навык. И вот то служение ваше, служение Родине на СВО — это, конечно, тот стимул, который вам даёт в дальнейшем развиваться.


Чтобы не пропустить важнейшие новости: Telegram | MAКС

Подписывайтесь и на наш Rutube и ВКонтакте

07 июля 2026 год ГТРК «Нижний Новгород» (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку