Нижегородец отправится в седьмую арктическую экспедицию "Росатома" - "Ледокол Знаний"

17:29
25.06.26
0
379
Регион представлял Евгений Богдашов из Заволжья. На заключительном этапе отбора команды из одного федерального округа вступили в интеллектуальные дуэли. В фокусе дискуссий оказались квантовые вычисления, ядерная медицина, освоение Луны и Арктики. Победители финала отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе "50 лет Победы". Добавлю, что впервые в истории проекта экспедиция объединит на одном маршруте школьников всех восьми федеральных округов страны.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/16c/wh3wj3rkprjchn1ur5rw5qyjzpffiqiu/ledokod_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/e28/bfn7w0xavbublbljji02a955e8h4zlfp/ledokod_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/1e5/vpx7gn41ql8fkxqnwt3ph7kr4zcgk6h8/ledokod_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Чтобы не пропустить важнейшие новости: Telegram | MAКС

Подписывайтесь и на наш Rutube и ВКонтакте

25 июня 2026 год ГТРК «Нижний Новгород» (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку