Рассказать о своей проблеме можно в аккаунтах в социальных сетях ГТРК "Нижний Новгород"

18:08
13.03.23
0
830
Рассказать о своей проблеме можно в наших аккаунтах в социальных сетях. И сейчас о том, какие новости нижегородцев стали самыми просматриваемыми. Расскажет Татьяна Колпакова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/ae9/tle5cgv0llvxkakchbh9hbk3wa3xs20t/sotsseti_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/40a/n2yp8t7uxnusp5qgb9lkln3st05zig7k/sotsseti_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/c47/tsfbxg2qik67uvzw38qt9y1jzgj39al6/sotsseti_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Оказаться на рыбалке,  конкурсе красоты и даже на гонке воздушных шаров - вместе с корреспондентами "Вестей-Приволжье" зрители  могут побывать на любом мероприятии и в любой точке области. Публикации в наших группах в социальных сетях набирают тысячи просмотров. 

Один из самых интересных постов на прошлой неделе - сюжет об уникальной операции, которую провели нижегородские медики. В начале марта с Сашей произошел несчастный случай - вот так рука молодого человека выглядела на снимке. Врачам удалось пришить отрубленную кисть, операция длилась 5 часов.  

На прошлой неделе вся страна отмечала Международный женский день. Женщины всех возрастов становились героинями наших сюжетов, их истории заинтересовали и подписчиков. 

10-летняя нижегородка Ульяна Костенко завоевала титул Юная мисс Россия. Девочка рисует, профессионально играет в шахматы, при этом еще и учится на отлично. О том, как у нее получается все совмещать, с своем сюжете рассказал Владимир Базов.

Больше ста лайков в нашей группе во Вконтакте набрал сюжет о смелых дамах с собачками. Елена Гомонова рассказала, что объединяет женщин самых разных профессий - каждые выходные кинологи-любители будят близких, снаряжают своих собак и отправляются  искать "потеряшек". В лес или город. В снег и в жару. На тренировочные или реальные поиски.

Оценили нижегородцы и видеооткрытку губернатора Нижегородской области Глеба Никитина. Он поздравил дам с 8 марта очень оригинальным видео. Пост набрал почти 10 000 просмотров. 

Погода, коммунальные проблемы, конфликтные ситуации, новости о ДТП  - большой отклик у зрителей вызывают проблемные материалы, в комментариях разворачиваются настоящие дебаты. 

На Окском съезде встали трамваи. И водители, проезжавшие мимо, выстроились в очередь, чтобы помочь людям добраться до места назначения. Такой "пост доброты" не смог оставить нижегородцев равнодушными - новость набрала больше тысячи лайков. А в комментариях люди благодарили всех водителей за отзывчивость и тоже вдохновились на добрые поступки. 

Ищите всю самую оперативную информацию в наших группах ГТРК "Нижний Новгород" и в телеграмм-канале "Вести Приволжье ПЛЮС". А поделиться интересным событием или проблемой можно, написав нам в официальную группу в Вконтакте или в Одноклассниках или на горячую линию Глаз народа по номеру 8-904-90-20-200. 

13 марта 2023 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)


Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку