Рецепт успеха: 10-летняя нижегородка Ульяна Костенко завоевать титул "Юная мисс Россия"

14:21
9.03.23
0
944
Наш следующий сюжет будет о юной нижегородке Ульяне Костенко. В свои 10 лет она уже успела завоевать титул "Юная мисс Россия".  Рецепт успеха узнала наша съемочная группа. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/f68/xkd0pzer816aosdv0ry1175owligqek1/KOSTENKO_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/708/aonysratyhmv2b0v44vrjr8mz2dgxawh/KOSTENKO_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/ef8/0rv27og8xofcu26jjnehdiyhu8bot21d/KOSTENKO_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Ульяна Костенко первый раз вышла на подиум еще в 2 года. Восемь лет познавала хитрости модельного мастерства и вот, в десять вышла на всероссийский уровень - стала победительницей конкурса Юная мисс Россия. 
 
Ульяна Костенко, Обладатель Гран-при конкурса "Teen Russian Beauty": Когда я услышала что мне это сказали, я сначала не очень поняла что происходит, а потом когда мне мама уже все объяснила, какая у меня именно номинация - я очень сильно обрадовалась. 

Успех в конкурсе во многом обеспечили преподаватели Ульяны. Она училась не только ходить по подиуму.  Все навыки развивала комплексно - самопрезентация, культура речи, осанка - без этого не обойдется ни одна современная леди. Преподаватель актерского мастерства Евгений Камшилов,  наблюдая за Ульяной, видит, как девочка изменилась. Она четко выражает свои мысли и красиво говорит.

Евгений Камшилов, Педагог по актерскому мастерству: Конечно в жизни ей это прибавляет уверенности, она совершенно по-другому себя ведет, общается  с окружающими людьми - она очень социальная. 

Список увлечений Ульяны не ограничивается модельным бизнесом. Она хорошо рисует, поет, играет в КВН, уже два года занимается шахматами и изучает английский язык. Мама - Оксана, рассказывает, что едва успевает за своей красавицей.

Оксана Костенко, мама Ульяны Костенко: Какой совет? Я хочу, чтобы родители слушали своих детей, прислушивались к  ним и не навязывали им свои какие-то идеи. А смотреть, пытаться понять, чем именно хотят заниматься их дети.

Самое главное, говорит Оксана Костенко, увидеть любимое дело ребенка и дать ему как можно больше возможностей для всестороннего развития. 

9 марта 2023 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)






Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку