2.12.22
0
1437
Выездной матч завершился для автозаводцев со счетом 2:4

Нижегородское "Торпедо" проиграло хабаровскому "Амуру" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет встречи, состоявшейся 2 декабря - 2:4.

Счет в матче на5ой минуте открыл Кэмэрон Ли, но уже на 10ой минуте хабаровчане отыгрались благодаря Николишину. Во втором периоде после рикошета от Калниньша «Амур» вышел вперед, а в третьем периоде хабаровчане забросили еще две шайбы. Дубль оформил Гребенкин. За три минуты до финальной сирены нижегородцы сократили отставание благодаря Денису Яну. Но время матча подошло к концу…

Следующий матч «Торпедо» проведет в воскресенье, 4 декабря, вновь на выезде. Соперник – новосибирская «Сибирь». Начало матча – в 13.30 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи будет вести телеканал «Нижний Новгород 24», а также Радио Маяк (92,4FM).

2 декабря 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"