Игроки нижегородского футбольного клуба "Волга" одержали победу над екатерибурским "Уралом"

14:50
25.05.10
0
735
Впервые в сезоне нижегородская "Волга" записывает на свой счет победную серию. От екатеринбургского "Урала" не ждали уступок в пользу хозяев поля, но итог матча - 3:0 в пользу игроков нижегородского клуба.

Счет в матче 12 тура Первенства России в первой лиге был открыт на первых минутах. Лидер атак нижегородцев Отар Марцваладзе забил свой шестой мяч в сезоне. Быстрый гол задал тон всей игре.
Хозяева продолжили терзать оборону гостей и к 23 минуте добились повторного успеха. На этот раз сработала связка "Марцваладзе – Кожанов".
Вратарь "Волги" Антон Коченков второй матч отработал "на ноль". Окончательный счет был установлен на последней минуте. Отличился Михаил Мысин, всего за 2 минуты до этого вышедший на поле. Итог матча – 3:0, "Волга" побеждает во второй встрече подряд.
Несмотря на победу, нижегородцам предстоит еще работать и работать. В 3 матчах под руководством Омари Тетрадзе "Волга" взяла 7 очков, всего на 2 меньше, чем в 8 встречах, предшествовавших отставке предыдущего главного тренера команды Александра Побегалова.