"Бал юбиляров" семейной жизни пройдет в Усадьбе Рукавишниковых

20:34
5.07.19
0
993
05 июля 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В понедельник, 8 июля 2019 года главное управление ЗАГС Нижегородской области и государственное бюджетное учреждение Нижегородской области "Нижегородский Дом бракосочетания" проводят традиционный "Бал юбиляров". В торжественном мероприятии примет участие руководитель главного управления ЗАГС Нижегородской области Ольга Краснова.


Открыть полностью
Гостями старинной Усадьбы Рукавишниковых станут 22 супружеских пары "бриллиантовых", "изумрудных", "золотых", "рубиновых" и "серебряных" юбиляров, проживших в браке соответственно 60, 55, 50, 40 и 25 лет.

Торжество пройдет во Всероссийский День Семьи, Любви и верности, который отмечается в России с 2008 года в День памяти святых Петра и Февронии Муромских - православных покровителей семьи и брака.

На празднике состоится чествование юбиляров, торжественное вручение поздравительных писем Губернатора Нижегородской области и медалей
"За любовь и верность" - общественной награды, учрежденной Организационным комитетом по проведению "Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации2. Эти медали вручаются в России с 2009 года и только 8 июля.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку