Паспорт болельщика должны завести себе желающие попасть на матчи мундиаля

18:15
14.09.17
0
6122
С сегодняшнего дня стартовала продажа билетов на матчи Чемпионата Мира по футболу 2018 года. Приобрести их можно исключительно на официальном сайте ФИФА. (www.fifa.com) Продажи билетов пройдут в несколько этапов.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/2f6/futbol_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/cac/futbol_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/3a7/futbol_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Первый период первого этапа продаж стартовал как раз сегодня и закончится 12 октября. В это время можно подать заявку на приобретение билетов. Если количество заявок превысит количество мест, билеты будут распределяться методом случайной жеребьевки. Все заказчики билетов получат уведомление о статусе заявки до 16 ноября. Второй период первого этапа продаж продлится с 16 по 28 ноября. В это время билеты можно будет приобрести в порядке живой очереди.

На первом этапе продаж можно приобрести билеты на любой матч турнира: от открытия до финала, а также пакеты билетов на определённый стадион или на матчи определенной команды. Кроме того, специально для российских болельщиков на матчи Чемпионата Мира по футболу предусмотрена особая категория билетов по спеццене - минимальная 1280 рублей. Также предусмотрены билеты для болельщиков с инвалидностью, маломобильных лиц и людей с избыточным весом.

Второй этап продаж билетов стартует после официальной жеребьевки Чемпионата Мира, которая состоится 1 декабря. Он, как и первый этап, будет включать в себя период продаж путем случайной жеребьевки с 5 декабря по 31 января и период продаж в порядке живой очереди с 13 марта по 3 апреля.

Приобретенные билеты доставят владельцам бесплатно не раньше апреля-мая 2018 года.
Кроме того, возможность приобрести билеты на матчи появится у болельщиков и "в последний момент" - также в порядке живой очереди. Этот этап начнется 18 апреля и завершится 15 июля 2018 года - в день финального матча Чемпионата Мира по футболу.

Для посещения матчей Чемпионата Мира по футболу сразу после покупки билета, необходимо получить паспорт болельщика. Этот бесплатный документ необходим для прохода на стадион, а также он дает право на бесплатный проезд в специальных поездах между городами-организаторами Чемпионата и бесплатный проезд в общественном транспорте в день матча. Подробную информацию о паспорте болельщика можно найти на сайте www.fan-id.ru

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку