Чемпионаты федеральных округов России по плаванию стали этапом подготовки спортсменов

11:42
5.02.16
0
2230
Чемпионаты и первенства федеральных округов России по плаванию стали для спортсменов Центра спортивной подготовки Нижегородской области важным этапом подготовки ко всероссийским стартам. На соревнованиях, прошедших в 50-метровом бассейне в Пензе 1-4 февраля, особенно отличился Михаил Третьяков, занявший два вторых места в плавании на спине — на дистанциях 100 метров (57.22) и 200 метров. А 50-метровку на спине Михаил преодолел за 26.64 и финишировал четвертым. Кроме этого, в составе сборной Нижегородской области Михаил Третьяков и Михаил Доринов выиграли комплексную эстафету и заняли 3 место в эстафете 4 по 100 вольным стилем.

Спортсмены ЦСП показали также следующие результаты:
Михаил Доринов — 50 метров, брасс — 4 место (29.28).
Анастасия Борина — 50 метров, брасс — 8 место (34.25), 200 метров, брасс — 12 место (2:47,01), 100 метров, брасс — 3 место, эстафета 4*100 метров «комплекс» — 3 место (всоставе сборной Нижегородской области).
Карина Дунаева — 200 метров, брасс — 7 место (2.41:32), 50 метров, брасс — 10 место (34.40).