ФК “Нижний Новгород” уступил “Ростову” в матче Премьер-лиги 22 августа

21:08
22.08.21
0
2152
Итог встречи – 1:2 в пользу ростовчан. Это второе поражение для нижегородцев с начала сезона

В пятом туре российской Премьер-лиги (РПЛ) “Нижний Новгород” на своем поле оказался слабее “Ростова” – 1:2. Матч состоялся в воскресенье на стадионе “Нижний Новгород”.

На третьей минуте хозяева открыли счет из-за автогола Максима Осипенко. Кэнто Хасимото на 36-й минуте сравнял результат. Победный мяч на 88-й минуте провел Николай Комличенко.

Нижегородцы начали выступление в РПЛ 2021/22 с победы над “Сочи” (1:0), затем вничью сыграли с Уралом (1:1), и одолели Спартак (1:2). Первое поражение ФК НН потерпел в четвертом туре в матче против Уфы (1:2). Сейчас “Нижний Новгород” с семью очками занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата России. У “Ростова” четыре очка и 14-е место.

В следующем туре “Нижний Новгород” на выезде сыграет с “Химками”.

Ранее ФК “Нижний Новгород” поздравил нижегородцев с 800-летием города.