09:37
17.11.20
0
1297
Сегодня вторник, 17 ноября, а значит вновь прямая трансляция хоккейного матча! Нижегородцы отправились в Новосибирск, чтобы сразиться с довольно сильным соперником – ХК "Сибирь". Сейчас хозяева льда, можно сказать, наступают на пятки автозаводцам, так как расположены на 9 месте турнирной таблицы с минимальным разрывом – 1 очко.

В прошлый раз торпедовцам удалось обыграть "Сибирь" на домашнем льду со счетом 3:2. Надеемся, в этот раз им снова повезет, и из Новосибирска хоккеисты уедут с очередной победой.

По традиции, матч комментирует Александр Белкин.

Включайте телеканал "Нижний Новгород 24" уже в 15:20, и вы не пропустите: раздевалки, раскатку игроков, интервью с тренерами хоккейных клубов. В перерывах – лучшие моменты периода и флэш-интервью с хоккеистами.

Ищите "Нижний Новгород 24" теперь и в кабельном телевидении: на 31 кнопке у оператора "Дом.ру" и на 46 у "Билайн".

17 ноября 2020 года. ГТРК "Нижний Новгород"