Нижегородские ушуисты возобновят тренировки после длительного карантина

17:08
11.07.20
0
3746
11 июля 2020 года, ГТРК "Нижний Новгород". 13 июля в 17.00 на спортивной площадке для воркаута (Бекетова, 69/1) глава администрации Советского района Сергей Колотов встретится со спортсменами отделения древнего китайского боевого искусства в современных реалиях «УШУ» комплексной спортивной школы «Надежда». Ребята выйдут на тренировку первый раз после длительного карантина. Об этом сообщает нижегородская мэрия.


Открыть полностью

В ходе встречи спортсмены расскажут, как проходил тренировочный процесс в режиме онлайн, поделятся своими впечатлениями и расскажут о результатах занятий.

«С ребятами мы планируем обсудить спортивные перспективы района, в частности речь пойдет о площадках для воркаута. В сентябре прошлого в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» на улице Бекетова открылся такой комплекс. На площади около 400 метров смонтированы 40 разнообразных спортивных элементов и тренажеров, а также кольцо для стритбола. Хотим узнать, где еще на территории района есть острая необходимость установить подобный комплекс для занятий спортом», - рассказал Сергей Колотов.

В завершении встречи спортсмены представят показательные выступления.

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку