Новость недели. Юбилей Дмитрия Черышева: поздравления от губернатора и подарок от команды

14:44
18.05.19
0
1248
13 мая 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео).  Победа к юбилею. На этой неделе футбольный клуб "Нижний Новгород, в очередном туре "Олимп-ФНЛ", нанёс поражение футболистами "Краснодара-два".

240
Матч на арене "Нижний Новгород" закончился со счётом 3:0. Первый мяч в ворота "быков" на 24 минуте забил полузащитник нижегородцев Александр СапЕта. Второй и третий мячи в сетку кранодарцев влетели во втором тайме. Отличились нападающий Александр СалУгин и полузащитник Алексей СкворцОв. За игрой, вместе с ветераном нижегородского футбола Аркадием Афанасьевым, следил и глава региона - Глеб Никитин. После матча он спустился в раздевалку нижегородских футболистов и лично поздравил их с очередной победой, а главного тренера бело-синих - Дмитрия Черышева с юбилеем. 11 марта, в день матча, ему исполнилось 50 лет.