"НБД-Банку" присудили премию "Основа роста" за поддержку предпринимательства

10:32
4.07.12
0
646
Образовательный проект в области поддержки предпринимательства оценили на федеральном уровне. Премия "Основа роста" учреждена при содействии Министерства экономического развития России и Российского союза промышленников и предпринимателей. Ее присудили "НБД-Банку" в номинации "Образовательный проект года" за организацию проекта "Лидер года. Малый и средний бизнес".


Открыть полностью

По информации "Вестей - Приволжье", проект реализуется на протяжении уже 10 лет, и за это время его семинары посетили тысячи руководителей и собственников бизнеса. Семинары проекта ведут лучшие тренеры и практики.
Олег Корень, руководитель проекта "Лидер года. Малый и средний бизнес", директор департамента маркетинга ОАО "НБД-БАНК": "НБД-Банк" уже 20 лет занимается развитием малого и среднего бизнеса. Это наша главная ценность, и эту ценность мы видим намного шире, чем просто предоставление кредитов. У нас есть проект "Лидер года", Малый и средний бизнес", в ходе которого руководители и собственники бизнеса могут обменяться опытом. Это помогает строить бизнес более конкурентоспособно".
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку