Нижегородские предприниматели вернулись из бизнес-поездки в Китай

19:55
31.10.12
0
482
За чашечкой китайского чая обменяться мнениями о "Поднебесной". Сегодня в неформальной обстановке пресс-завтрака нижегородские предприниматели обсудили недавнюю бизнес-поездку в Китай. В середине октября ее организовал НБД-банк в рамках проекта "Лидер года. Малый и средний бизнес".


Открыть полностью
В программу поездки входило 10-дневное знакомство с экономикой и бизнес-сообществом 4 китайских городов на юге страны. Именно там сконцентрирована основная производственная мощь. Целью путешествия было изучить возможности ведения бизнеса с Китаем - от закупки товаров до размещения производства. Одно из самых ярких впечатлений - посещение промышленной выставки в городе Гуанжоу.
ОЛЕГ ДОДОНОВ, УЧАСТНИК БИЗНЕС-ПОЕЗДКИ: "Поездка была очень насыщенной. У нас случился, так называемый, "культурный шок" Китай - он действительно разный".
ОЛЕГ КОРЕНЬ, ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА МАРКЕТИНГА ОАО "НБД БАНК", РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА "ЛИДЕР ГОДА. МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС": "Компании-участники нашей поездки серьезно готовились, и уже на самой выставке проводили встречи и переговоры с представителями производителей. Одна из главных целей - не просто изучить партнеров, но и начать с ними конкретную работу".
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку