Основное строительство Московского вокзала завершится до конца марта

16:40
19.01.18
0
1525
Основные работы по строительству Московского вокзала в Нижнем Новгорде завершатся до конца марта текущего года. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО "РЖД".


Открыть полностью
В 11 городах-организаторах Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 строительные работы по подготовке вокзальных комплексов завершаться уже в I квартале. Всего 31 железнодорожный вокзал задействован в программе по подготовке пассажирской инфраструктуры.

Проект реконструкции вокзала Нижнего Новгорода является самым масштабным. Его строительство в полном объеме будет завершено не позднее мая текущего года.

На месте нижегородского вокзала фактически с нуля строится новый и современный вокзал, полностью отвечающий международным стандартам, - заявил начальник дирекции железнодорожных вокзалов ОАО "РЖД" Виталий Вотолевский.

Особое внимание уделено адаптации вокзальных комплексов к потребностям маломобильных пассажиров. Голосовые объявления дикторов звучат на русском и английском языках, установлены новые электронные табло и навигационные указатели.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку