В Областном центре прошел бизнес-семинар в рамках проекта "Лидер года"

12:07
30.05.13
0
571
Поставить четкие цели и выбрать правильную стратегию. Именно это называет залогом успешного бизнеса консультант Радмило Лукич. О том, как разработать план перспективного развития, он рассказывал руководителям малого и среднего бизнеса в Нижнем Новгороде. Семинар прошел в рамках проекта "Лидер года".


Открыть полностью
Радмило Лукич - автор книг и статей по разработке стратегии предприятия - все выдвигаемые тезисы сопровождает примерами из практики компаний с мировым именем.
РАДМИЛО ЛУКИЧ, АВТОР И ВЕДУЩИЙ СЕМИНАРА-ПРАКТИКУМА "СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ. ЦЕЛИ. АНАЛИЗ. ДЕЙСТВИЯ": "Необходимо разобраться с подходом, дать некий инструментарий, чтобы люди, вернувшись в свои компании, знали, что с этим делать. Как сказал Эйнштейн - "Сделать вещи максимально простыми, но не проще, чем положено".
ОЛЕГ КОРЕНЬ, ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА МАРКЕТИНГА ОАО "НБД-БАНК": "Мы понимаем развитие бизнеса как развитие предпринимателя. Компания - это продолжение самого владельца, самого управляющего. Если мы даем ему новые знания и новые возможности для того, чтобы измениться самому, он сможет сделать свой бизнес более эффективным".
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку