Ларек с шаурмой на Средном рынке сгорел накануне вечером

10:37
12.01.17
0
3027
Уличное кафе на Средном рынке сгорело в самом центре Нижнего Новгорода. Сигнал о возгорании в ларьке с шаурмой поступил на пульт пожарных в около 17 часов. Журналист ГТРК "Нижний Новгород" Андрей Батманов продолжит.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/55c/shaurma_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/dbf/shaurma_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/b3d/shaurma_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Пожар начался около 17 часов, когда основная масса нижегородцев отправляется с работы домой. На улице Костина находится несколько кафе, их посетители и стали очевидцами.

ИГОРЬ ТОМИН, ОЧЕВИДЕЦ ПРОИСШЕСТВИЯ: "Дым большой был везде - очень пахло сильно. Я подумал сначала, что мусорка горит. Пахло тряпками или пластиком. Я на запах дыма пошел, чтобы увидеть, где источник пожара. Подхожу сюда, а здесь еще машина только стояла. Было большое задымление".

В тушении пожара было задействовано шесть единиц техники и более двадцати человек личного состава. Владелец сгоревшего кафе только разводит руками. Разговаривать со съемочной группой программы "Вести - Приволжье" он отказался. Что стало причиной? Это теперь выясняют пожарные.

ДМИТРИЙ УТКИН, НАЧАЛЬНИК СЛУЖБЫ ПОЖАРОТУШЕНИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ НОВГОРОД: "Возможно, неисправность электропроводки. Сложность есть в конструктивных особенностях данного строительного массива. Из-за того, что каждый ларек его хозяин обивал, чем хотел".

В 17:04 пожар был окончательно потушен. К счастью, никто не пострадал. В нескольких метрах от горящего кафе работает еще одно. Здесь люди отовариваются, едят шаурму и наблюдают за процессом тушения. Как говорится: и хлеб, и зрелища.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку