В Нижнем Новгороде должны пройти прения по делу Олега Белова

10:27
23.05.16
0
1198
В Нижнем Новгороде должны пройти прения по делу Олега Белова. Его обвиняют в убийстве 8 близких родственников, включая 6 детей.
По версии следствия, в июле прошлого года Белов у себя дома в Нижегородской области зарезал ножом жену и маленьких детей. А потом расправился с матерью, проживающей в соседней Владимирской области. Громкое дело об убийстве близится к завершению. Остались прения, последнее слово подсудимого и приговор. В ходе процесса, который идет почти полгода, обвиняемый Олег Белов сначала признал вину в убийстве родных. Однако на прошлой неделе отказался от своих показаний и заявил о невиновности.


Открыть полностью
Он также отказался от услуг своего адвоката. По словам Белова, защитник встала на сторону обвинения и способствовала тому, что он дал признательные показания на предварительном следствии и в суде. Суд отказал ему в ходатайстве об отводе адвоката. Обвиняемый в убийстве жены, шестерых детей и матери также жаловался судье на угрозы и жестокое обращение силовиков во время следствия. Белов потребовал привлечь виновных к уголовной ответственности.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку