Эксклюзивное интервью с Ириной Родниной на IV Международном бизнес-саммите

11:21
9.09.15
0
2723
Сейчас на Международной бизнес-саммите работают съемочные группы программы "Вести - Приволжье" и передвижная спутниковая станция ГТРК "Нижний Новгород". Они передают оперативную информацию и самые свежие подробности обо всем, что происходит сразу в нескольких павильонах. Журналисты ГТРК "Нижний Новгород" записывают эксклюзивные интервью с гостями и экспертами форума.

Среди них представители зарубежных делегаций, ведущие партнеры и инвесторы, эксперты и видные общественные деятели. Несколько минут назад журналисты ГТРК "Нижний Новгород" записали эксклюзивное интервью с советской фигуристкой, трехкратной олимпийской чемпионкой, депутатом Госдумы Ириной Родниной. Она рассказала о федеральной программе развития дворового спорта, которая действует с 2008 года. Отрывок из интервью вы можете посмотреть прямо сейчас.



        Array
(
    [480] => /upload/iblock/9fe/bf_rodnina_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/1e5/bf_rodnina_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/fa7/bf_rodnina_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Традиционно в выездную студию придет и губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Полное интервью с другими гостями и экспертами Бизнес-саммита из выездной студии ГТРК "Нижний Новгород" также можно будет увидеть на сайте. Следите за новостями.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку