В Нижнем Новгороде изменится движение автобусов и маршруток

10:03
28.05.15
0
2134
Городская администрация предупреждает нижегородцев об изменении движения автобусов и маршрутных такси. В связи с производством работ по прокладке канализаци и водопровода с 29 мая по 1 июня, и с 5 июня по 8 июня, движение автобусов №19, №27 и маршрутного такси №69 будет изменено.


Открыть полностью
Автобусы №19, следующие в направлении поселка Высоково, будут направлении от остановки "улица Белинского" по улицам Белинского, Ванеева, Республиканская, Высоковскому проезду. В обратном направлении - по тем же улицам.

Автобусы №27, следующие в направлении поселка Высоково, будут направлены от остановки "улица Ашхабадская" по улицам Белинского, Ванеева, Республиканская, Высоковскому проезду. В обратном направлении - от поселка Высоково по Высоковскому проезду, улицам Республиканская, Ванеева, площади Свободы, улицам Ванеева, Белинского и далее - по маршруту.

Маршрутные такси Т-69, следующие в направлении поселка Высоково, будут направлены от площади Свободы по улицам Ванеева, Республиканская, Высоковскому проезду. В обратном направлении - по тем же улицам.

Для автобусов №19 и №27 будет временно введены дополнительные остановки в местах существующих остановочных пунктов по пути следования.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку