Генералы обсуждают оснащение армии

12:22
18.10.06
0
1275
Чем будет оснащена российская армия? Военная элита обсуждает это в Гороховецком учебном центре. Военные сборы на высшем уровне будут проходить три дня. В программе - семинар и показательные учения на полигоне.


Открыть полностью

Военные сборы начались, как и положено по-военному, с доклада старшему по званию. Еще никогда Мулинский гарнизон не видел столько генералов одновременно. Высший командный состав по вооружению во главе с заместителем министра обороны обсуждал как усовершенствовать техническое обеспечение российской армии. Московский военный округ в лице Нижегородских представителей предложил свою продукцию – мобильные укрытия для военной техники.    
В Нижегородской области производят все для обеспечения войск. Например,  хранилище для военной техники может вместить и автомобиль, и танк. Кострукция легкая, мобильная и самое главное - цена радует. Тент спасет танк от любой непогоды – он гермитичный и практичный. Начальник вооружения России Алексей Московский с интересом осмотрел все образцы. Уверен, неслучайно все собрались на Нижегородской земле, да и новинки появляются в первую очередь здесь.
В Гороховецком учебном центре крупные военные форумы – уже не новость. Однако, сборы такого уровня здесь проходят впервые. Впрочем, здешние условия позволяют это – хорошо оснащенный учебный центр и удобный полигон.    
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку