Большая радость обернулась большой проблемой

12:02
15.12.08
0
1006
Обещанного они ждали не три года, а два десятилетия. Спасибо федеральной программе – проголосовали за капремонт. И вот в доме №66 по ул.Бекетова,  наконец, начали менять крышу. Но большая радость обернулась большой проблемой - теперь подступы к дому преграждают обломки из досок и шифера.


Открыть полностью
У Татьяны Чижовой на рабочих практически личная обида: за удобство в доме она поплатилась красотой своего двора. Ещё осенью вот на этом клочке земли росли посаженные ею цветы.
Здесь только часть сброшенного с крыши шифера. Остальное недавно сгребал трактор.  
Работник из Узбекистана пообещал Татьяне не только порядок навести, но и привезти для женщины в следующий строительный сезон цветок со своей Родины. В обещание Татьяна не верит, но свои обязательства по уборке территорий гастарбайтерам выполнить придётся. В домоуправляющей компании обещают, что просто не примут у подрядчика работу.  
Вот эта тропинка сейчас является единственной сухопутной дорогой к жилым домам. И если через строительный мусор проехать ещё можно, то проходить там опасно для жизни.
Восстановления здесь требуют не только палисадники, но и дорога. Правда, о сроках ремонта именно в этом дворе никто не говорит, ведь таких в районе множество. Два, три, а, может быть, и четыре года понадобится, чтобы навести порядок везде. Пока жители домов прокладывают тропки, а автомобилисты моют свои машины в лужах. А Татьяна Чижова пытается сохранить единственное, что осталось от ее любимого палисадника. Летевшие с крыши обломки шифера и бульдозер чудом не задели куст сирени.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку