"Зеленая суббота"состоится 20 августа в Нижнем Новгороде. На обмен принимаются школьные принадлежности

15:16
15.08.22
0
1366
Экологическая акция пройдет 20 августа с 11.00 до 14.00 в Центральной районной библиотеке им. 1 Мая Сормовского района по адресу: бульвар Юбилейный д. 5.


Открыть полностью
Экологическая акция "Зеленая суббота" по обмену школьными принадлежностями состоится 20 августа в Нижнем Новгороде. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

От нижегородцев принимаются учебники, спортивная и школьная форма, школьные принадлежности (тетради, пеналы...) рюкзаки, ланч-боксы, многоразовые бутылки для воды, мешки для сменной обуви - все вещи в чистом состоянии без повреждений. Подобные мероприятия помогут собрать ребенка в школу и сэкономить семейный бюджет.

«Приглашаем всех жителей Нижегородской области принять участие в «школьном» свопе. Здесь можно будет отдать те вещи, из которых ребенок вырос, то, что ему не подошло, и обрести действительно нужное к новому учебному году. Мы надеемся вовлечь еще больше нижегородцев в осознанное потребление», – отметил куратор акции Денис Вотинцев.

Следующая экологическая акция состоится 24 сентября. Она  будет посвящена обмену товарами и аксессуарами для животных. В планах организаторов проведений акций:

22 октября на обмен предлагаются предметы для хобби и творчества
26 ноября  - обмен лыжами, сноубордами и коньками
17 декабря - елочными игрушками.

Ранее сообщалось об итогах акции по обмену и дарению книг, настольных игр и детских игрушек.

АФИША: организаторы акции

15 августа 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"



Поделиться:
Связаться с нами:

Комментарии

Возврат к списку