С начала года в Балахне по требованию ГЖИ коммунальные организации утеплили четыре стены жилых домов

12:32
9.07.22
0
989
С начала года в Балахне по требованию ГЖИ коммунальные организации утеплили внешние стены четырех многоквартирных домов. В Госжиинспекции Нижегородской области пояснили, что по жалобам жителей, как правило, в осенне-зимний период, проводятся замеры температуры наружных стен и воздуха в помещениях.


Открыть полностью

Так, в адрес Государственной жилищной инспекции обратились жители дома №50 по ул. Дзержинского в Балахне. Они пожаловались на ненадлежащий температурный режим в квартирах и промерзание стен.

«В ходе проверочных мероприятий факты, указанные в обращениях, подтвердились. Это послужило основанием для выдачи домоуправляющей компании предписания. Работы выполнены в срок, управляющая организация утеплила фасады двух квартир», - сообщил начальник Балахнинского отдела ГЖИ Дмитрий Монахов.

Напомним, что жалобу в ГЖИ нижегородцы могут подать лично в инспекцию с обязательным предоставлением документа, удостоверяющего личность, через личный кабинет в системе ГИС ЖКХ: https://dom.gosuslugi.ru, а также по телефону горячей линии: 8 (831) 430-79-19.

   9 июля 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород" 

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку