Фестиваль "Гастрономическая Рождественская" откроется 2 июля для нижегородцев

11:09
1.07.22
0
1868
На время проведения гастрофестиваля действует запрет на движение транспорта по улице Рождественской. Ограничения распространяются на остановку и стоянку транспортных средств с полуночи 2 июля до 5 утра 3 июля.


Открыть полностью
Фестиваль "Гастрономическая Рождественская" откроется для нижегородцев и гостей города 2 июля с 12:00 до 23:00. Об этом сообщает АНО "Нижний 800".

В гастрофестивале примут участие: SKOBA, Coffee Cake, «Безухов», Terrapia, «Пяткинъ», «Квеври», «Рюмочная на Софроновской», «Селёдка и кофе», «Бутик крымских вин», бар «Изи», «Сияй», Spicy Band, Nebar и «БаклаДжан».

В программе запланированы детские игры, спешл-коктейли, специальные сеты в меню, мастер-классы, лекции, экскурсии, фудтраки с едой, гриль-бар, дегустации и продажи фермерских продуктов, музыкальная программа от нижегородских диджеев.

Для посетителей гастрофестиваля будут работать гриль-бар «Горячо» и «Славянский гриль» из Москвы, корнеры с фермерскими и ремесленными товарами, едой и напитками: гастроферма Ивана Абалымова «Княжий двор», «Городецкие пряники», Vibe Poke, «Пивзавод», Rozas, Vins, а также шесть фудтраков: Gorky Coffee, Bronx, «Жарим», RockeTruck, Best Coffee, «Сладкий Горький». Все желающие смогут полакомиться мороженым.

Штаб безопасности расположен на площади Маркина. 

АФИША "Нижний 800"

1 июля 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород"



Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку