Движение ограничат в центре Нижнего Новгорода 12 июня

16:37
10.06.22
0
661
С 21.30 до 22.30 12 июня движение транспорта будет запрещено на участке Нижне-Волжской набережной от улицы Широкой до Казанского съезда.


Открыть полностью
Движение ограничат в центре Нижнего Новгорода 12 июня с 7.00 до 23.59 в День России. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.

Движение транспорта будет запрещено на участке площади Минина - от улицы Минина до Зеленского съезда, на участке улицы Ульянова - от Пискунова до площади Минина, на участке улицы Минина - от улицы Пискунова до площади Минина.

Кроме того, движение ограничат на участке Верхне-Волжской набережной - от улицы Пискунова до площади Минина и Пожарского, по Зеленскому съезду, на участке улицы Варварской - от улицы Пискунова до площади Минина, на участке улицы Алексеевской - от улицы Пискунова до площади Минина, по улице Пожарского, по Георгиевскому съезду.

С 21.30 до 22.30 12 июня движение транспорта будет запрещено на участке Нижне-Волжской набережной от улицы Широкой до Казанского съезда.

«На подъездах будут установлены предупреждающие аншлаги и запрещающие движение дорожные знаки. Кроме того, на данном участке будет запрещена стоянка и парковка транспортных средств. Припаркованные автомобили будут перемещены на охраняемую стоянку», - отметили в департаменте.

Специалисты рекомендуют автомобилистам заранее ознакомиться со схемой движения, быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.

10 июня 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку