Весы проявят свое очарование, а Козероги- щедрость: гороскоп на 22 мая

18:40
21.05.22
0
25302
Девиз дня: «Если у тебя есть мозги, ты просто обязан их использовать». Но кое-кто окажется исключительно во власти чувств. Кто- расскажем


Открыть полностью

Овны попробуют выйти из зоны комфорта. Им хочется новых ощущений и эмоций. Звезды говорят, что попытка может оказаться удачной. Но все-таки, выходя из дома, захватите с собой свою рассудительность и зонт. Выход из зоны комфорта не равно прыжку в пропасть. 

Тельцы почувствуют раздражение и недовольство. Причем без причин. Просто все будут стараться вывести их из себя. Но если включить разум, то можно понять, что просто заканчиваются выходные. Так насладитесь ими, а не тратьте на отрицательные эмоции! 

Близнецы сияют и блещут улыбками и интеллектом. День хорош для общения. У вас будет возможность не только произвести неизгладимое первое впечатление на новых знакомых, но исправить то, что было испорчено в отношениях со старыми.


Ракам лучше распланировать весь день и начать выполнять план прямо с утра, не отклоняясь от него ни на градус, ни на сантиметр. Тогда удастся избежать споров и конфликтов, которые могут иметь серьезные последствия. Так что, следите, чтобы все шло по плану.

Львы будут то смеяться, то сердиться, чем могут повергнуть в растерянность своих близких. Просто будет сложно понять, что вас радует, а что раздражает. Но если вы возьмете себя в руки, день получится вполне себе хороший. А уж вечер заставит вспомнить, что вы умеете мурлыкать.

У Дев велика вероятность распылиться по пустякам. Много дел, и все не закончены. Но вам будет казаться, что все идет очень хорошо, и вы-молодец. Ну, если возражающих не будет, то можно оставить все, как уж сложилось. Переделывать-то все равно вам.


Весы- в центре внимания. Причем за ними пристально следят как доброжелатели, так и те, кому они не очень нравятся. Но звезды помогут справиться со всеми препятствиями и проявить свои лучшие качества. Так что, не удивляйтесь, если получите выгодное предложение.

Скорпионам стоит расслабиться и перестать все контролировать. От вашего контроля устали уже не только ваши домочадцы и коллеги, но и вы сами. Отличный способ – долгая прогулка, лучше в одиночестве и в лесу. Но в парке тоже можно.

Стрельцы могут заскучать. Но глупости не стоит делать даже от скуки. Жажду нового можно утолить книгой, которую ни разу не читал, приготовлением кулинарного шедевра по экзотическом рецепту или просто прогулкой по улице, на которую вас никогда не заносило.


Козерогов накроет любовью и щедростью. В том смысле, что они захотят одарить по-царски своих любимых. Почему бы и нет? Тем более, что это доставит радость не только одариваемым. Кстати, можно и себе, любимому, прикупить что-нибудь этакое.

Водолеи обаятельны и неотразимы. Они способны покорить и уговорить любого. Самое время продвигать свои идеи и планы. Они получат поддержку, в том числе, среди тех, кто может оказать помощь. У одиноких Водолеев велик шанс встретить важного для себя человека.

Рыбы будут пользоваться популярностью. Именно сейчас понадобятся их совет и присутствие. Конечно, это приятно, но не стоит стараться успеть всюду и угодить всем. Во-первых, это утомительно. А во-вторых, практически невозможно.


Фото: pixabay

21 мая  2022 года   ГТРК Нижний Новгород  


Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку