"Глаз народа" с Яной Семеновой: Что интересовало нижегородцев на этой неделе?

19:07
16.05.22
0
2212
На нашу линию "Глаз народа" и в социальные сети приходят сотни сообщений от нижегородцев. Самое популярное видео покажет Яна Семенова.



        Array
(
    [480] => /upload/iblock/f43/o84p2ice4z55e4r2s31wzztmgijrqlk7/glaz_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/b04/mj09aga6867f49lcv7yg6l76ju11jr9h/glaz_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/5e9/02scpvnaf0pruklp62cob0hkjyi1dnv0/glaz_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Обо всем, что стало самым интересным в наших группах в социальных сетях и мессенджерах за прошедшую неделю – расскажу прямо сейчас.

Начну с сайта Вести НН точка ру. Сотни публикаций ежедневно. Так  в топе оказалась информация о том, что подачу тепла возобновят в социальных учреждениях -  школах, детсадах и больницах - по заявкам их руководителей. В жилых домах, если это возможно технологически - поставщики ресурсов просто уже начали готовится к следующему отопительному сезону и часть оборудования демонтирована. 

Большой интерес у посетителей нашего сайта  вызвал информационный материал и о том, что на берегу Мещерского озера появится Первый кольцевой вейк-парк. Строительство завершено уже на 80%. Открытие запланировано на июнь. 

Так же в топе публикация о том, что  В Нижегородском Вознесенском Печерском монастыре завершается создание аллеи правителей династии Рюриковичей. На месте осталось установить четыре скульптуры. В столицу Приволжья их привезут в конце мая. 

В группе ГТРК Нижний Новгород Вконтакте одной из самых популярных стала публикация о том, что водитель «Лады» сбил пятерых  детей  в Выксе. Они переходили дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора, когда на них наехала легковушка. 

Еще одна публикация в топе - артиллерийский снаряд нашли на автобусной остановке в Дзержинске. Ближайшая территория была оцеплена, проводилась эвакуация жильцов расположенного рядом дома. На место выезжали экстренные службы.Специалисты осмотрели снаряд и увезли его. 

И конечно  наши подписчики не могли остаться равнодушными ко всем публикация прошедшей недели связанными с празднованием Дня Победы:

В Нижегородской филармонии состоялся концерт памяти героев Великой Отечественной войны "Баллада о солдате".

ГТРК Нижний Новгород навестили Евгения Крюкова. Во время Великой Отечественной войны он был лётчиком-истребителем, попал в плен и смог сбежать. После — уже в мирное время — трудился главным инженером телецентра. Благодаря его труду мы имеем возможность каждый день выходить в эфир.  

И в нашем объективе оказались самые важные события праздничного дня. Минута молчания, парад Победы на Нижневолжской набережной и шествие Бессмертного полка. Концерты  на разных площадках города и конечно салют. Ценные видеоматериалы нам прислали и вы — наши зрители. 

Чтоб быть всегда в курсе последних событий города и области, следите за публикациями в нашем телеграмм канале. Там появляются самые оперативные, актуальные и проверенные новости. Так за прошедшую неделю самыми популярными стали:

Дожди стали причиной схода грунта на набережной Федоровского.

Первый «Валдай» из Нижнего Новгорода в Чебоксары отправился в субботу, 14 мая. 

Новая маршрутная сеть в Нижнем Новгороде будет опробована в августе 2022 года. 

Канал ГТРК Нижний Новгород на Рутуб ежедневно пополняется и выпусками новостей, и отдельными репортажами, и интервью. Пропустили выпуск – смотрите на нашем канале на Рутуб. 

На нашу линию "Глаз народа" мы принимаем фото и видео с вашими проблемами или радостными событиями.И ждем Вас в наших группах в Социальных сетях. 

16 мая 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку