Тельцам не стоит залеживаться в постели, а Львам- самое время поваляться: гороскоп на 15 мая

19:30
14.05.22
0
2042
Девиз дня: «Любопытной Варваре на базаре нос оторвали». Не стоит лезть в чужие дела, но кое-кому придется. Кому -расскажем


Открыть полностью

Овнам лучше отключиться от внешнего мира- ничего хорошего оттуда не прилетит. Зато дома мирно, тепло и хорошо. Близкие будут как никогда ласковы и заботливы. А вот на телефонные звонки сегодня можно и не отвечать. Кому нужно, перезвонит завтра.

Тельцам стоит начать день с зарядки и чашки кофе. Иначе проснуться не получится. Нет, конечно, можно пролежать весь день в постели, засыпая и просыпаясь. Но тогда к вечеру вас точно настигнет раздраженность. Причем на самого себя. А это не самое приятное чувство.

Близнецов ждут великие дела! Сил у них столько, что жалко размениваться на пустяки. Конечно, идеальный вариант- найти точку опоры и перевернуть Землю. Но и генеральная уборка тоже сойдет. А еще обязательно получится то, чем вы хотели заняться, но… сомневались. Рисуйте, пойте, танцуйте!


У Раков спокойный размеренный день. В нем хватит места и для работы, и для отдыха. И торопиться никуда не нужно, потому что вы никуда не опаздываете. Хорош день и для задушевных бесед. Теории социальной психологии вы, конечно, не сформулируете, но удовольствие получите. 

Львам стоит отказаться от домашних дел. В конце концов, за один день дом не зарастет грязью, а домочадцы не умрут от голода. Просто домашние дела будут раздражать и, как следствие, идти через пень-колоду. Так что, лучше поваляться на диване или пробежаться по парку. Кому что нравится.

Девы займутся миротворческой деятельностью. У них получится примирить всех со всеми. Такой вот однодневный талант. Так что, не отказывайте тем, кто попросит вас о посредничестве. А еще обязательно сходите на прогулку- велика вероятность приятного и важного знакомства.

Весам не стоит посвящать день активному отдыху. Удовольствия не получите, а риск травмы велик. А вот поход в театр, кино, в гости пройдет без сучка и задоринки. Опять же, будет возможность выгулять новый наряд и показать себя во всей красе.

У Скорпионов очень успешный день. Прекрасное настроение позволит справляться с любыми задачами. Правда, близкие будут не в восторге от вашей инициативности, но это их проблемы. Зато вы сами будете на подъеме и многое успеете сделать.

У Стрельцов день искусств. Отличное время заняться рисованием, вышиванием, выжиганием…Можно петь, танцевать, декламировать стихи… Фильмы порадуют, спектакли доставят удовольствие, концерты настроят на творческий лад…. А вот рабочие и домашние дела сегодня не для вас. 


У Козерогов- время удивлять. Причем не только окружающих, но и себя. Недюжинная прозорливость и железная логика помогут решить не одну проблему. А к вечеру захочется романтики и радости близкого человека. Не ограничивайте свою фантазию!

У Водолеев день порядка. Можно перебрать книги в домашней библиотеке, почистить диск компьютера от ненужной информации, актуализировать контакты. Все это не покажется вам скучным. Наоборот, занимаясь этими делами, вы почувствуете, как отступают тревога и усталость.

А у Рыб день хобби. Стоит посвятить его своим любимым занятиям, отложив на время заботы и дела. А вечером стоит позвать в дом друзей и устроить маленький праздник без повода. Звезды говорят, что он удастся на славу, и все будут благодарны вам за отличный вечер.


Фото: pixabay

14 мая 2022 года   ГТРК Нижний Новгород


Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку