Фотокросс по Караваихе в Нижнем Новгороде стартует 16 мая 2022 года

11:29
11.05.22
0
2280
К участию в фотокроссе по Караваихе приглашаются нижегородцы с любым навыком фотографии. Цель проекта - исследование советской архитектуры вписанной в городской ландшафт







Открыть полностью
Фотокросс по микрорайону Караваиха в Нижнем Новгороде стартует 16 мая 2022 года. Об этом сообщает институт урбанистики Нижнего Новгорода вконтакте.

Фотопроект позволяет выявить через объектив камер архитектурные особенности и индивидуальность бывшего рабочего поселка. 

"Караваиха, спрятавшись за фасадами парадных сталинок хранит свой мир и свои тайны. А в сочетании с нетипичным для города ландшафтным окружением, открывает для пытливого глаза фотографа любопытные ракурсы", - сообщается в группе организаторов вконтакте. 

Итоговая выставка работ пройдет в районной библиотеке. Победителей определит профессиональное жюри. Собранные материалы могут быть использованы при формировании будущей архитектурной концепции микрорайона.

Принять участие в фотокроссе смогут все желающие. Регистрация открыта до 15 мая. Работы принимаются на конкурс до 23 мая. Ссылка для регистрации участников:  https://forms.gle/3JquX3DP638TFe1E9

ФОТО: pexels.com

11 мая 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку