У Львов- день любви к ближнему, а у Скорпионов - тысячи дел: гороскоп на 7 мая

21:00
6.05.22
0
5507
Девиз дня - "Подумаю об этом завтра!". Но некоторым не отвертеться от принятия решений. Кому- расскажем


Открыть полностью

Овнам звезды советуют провести день в одиночестве. Тем более, дома накопилось столько дел! Вот именно этим делам и стоит посвятить свое драгоценное внимание. И порядок наведете, и никому ничего лишнего не скажете!

 У Тельцов прекрасное настроение. Они остроумны, находчивы и обаятельны. Но все-таки стоит обращать внимание на реакцию окружающих. Не у всех такое блестящее чувство юмора, как у вас- можете обидеть. А смеяться в одиночестве – так себе перспектива…

Близнецы проведут день в финансовых расчетах и подсчетах. И даже рискуют не заметить за этим занятием солнечного дня и ласкового взгляда… А напрасно! Гениального финансового плана придумать все равно не получится, а солнышко в весеннем ненастье пропустить обидно…


Раки погружены в свои планы, и их меньше всего интересует чужое мнение. С одной стороны, они на подъеме, вдохновлены и уверены в своих решениях. Но с другой стороны, кому когда-нибудь мешал взгляд со стороны? Стоит сменить гнев на милость и прислушаться хотя бы к близким.

У Львов день любви к ближнему. Неслыханно обострится сострадательность. Непреодолимо будет желание кому-нибудь помочь, кого-нибудь поддержать. Не стоит сдерживать таких прекрасных порывов! Конечно, найдутся те, кто решит воспользоваться таким настроем. Но Львы потом с этим разберутся…

Девы настроены на уютное размеренное времяпрепровождение.  Кресло-качалка, плед, какао в большой чашке….Ну или чипсы и любимый сериальчик в кровати. Сегодня это самый правильный выбор. И пусть весь мир подождет!


Весы решают большие и малые вопросы. Просто день такой- и затягивать с решением уже некуда, и принимаются решения легко. Тем более, большинство этих решений будут правильными. Но не стоит забывать о близких, они уже соскучились по вашему вниманию.

Скорпионы напридумывали себе кучу занятий для души и тела. Главное, все успеть из задуманного, иначе останется чувство легкой неудовлетворенности. Конечно, кому-то может показаться, что вы занимаетесь ерундой. Но пусть вас это не тревожит. Этот день для вас!

Стрельцы немного расклеились и настроены серьезно себя пожалеть. Если прямо сейчас никого не нужно кормить, лечить, учить, выгуливать, можно позволить себе немного похныкать. Но не втягивайтесь, а то можете провести весь день в сожалениях. Лучше уж кормить, лечить и далее по списку.


Козероги стремительны, собраны, готовы к действиям. За что бы они ни взялись, все будет выполнено блестяще. Сил у них так много, что даже ужин после такого насыщенного дня они также приготовят сами! Но, правда, посуду доверят мыть другим. Ну не все же самому делать…

Водолеям лучше посвятить день новым знаниям. Звезды сошлись так, что вся информация уложится правильно и туда, куда нужно. Если вы водолей-студент, то это прям ваш день- можно осилить подготовку сразу к нескольким экзаменам.

Рыбы решили пообижаться. Ну в конце концов, нельзя все держать в себе бесконечно. Тут главное донести до обидчика то, что вы его таковым считаете. Иначе можно впустую просидеть, надувшись, как мышь на крупу. А это так себе развлечение. И может быть, никакой обиды и не было?...

Фото: pixabay

6 мая 2022 года  ГТРК Нижний Новгород


Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку