Три золотые медали завоевали нижегородские конькобежцы на Всероссийских соревнованиях

16:47
26.11.21
0
918
Всероссийские соревнования «Осенний Кубок по конькобежному спорту» среди юниоров и юниорок 18-19 лет, а также 2-й этап «Кубка союза конькобежцев России» состоялись в конькобежном центре «Коломна».

Нижегородские конькобежцы завоевали три золотых медали на всероссийских соревнованиях, в которых приняли участие более 140 спортсменов.

Нижегородскую область на Всероссийских соревнованиях «Осенний Кубок по конькобежному спорту» и 2-ом этапе «Кубка союза конькобежцев России» представляли трое воспитанников регионального Центра спортивной подготовки.

Ирина Сальникова стала первой на дистанции 3 000 м и в командной гонке, второй - на дистанции 1 500 м, а также бронзовым призером в командном спринте и в масс-старте.

Екатерина Казакова заняла первое место в командной гонке, взяла «серебро» на дистанции 3000 м и заняла третье место в командном спринте.

Ольга Трохина также стала первой в командной гонке и третьей - в командном спринте.

26 ноября 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"