Жительница Дзержинска с инвалидностью победила в конкурсе "Особая красавица-2021"

17:13
28.09.21
0
1545
Конкурс красоты «Особая красавица-2021» состоялся в Донецке. В финале приняли участие девушки с инвалидностью из Донецка, Шахтерска, Дебальцево (ДНР), Петровского (ЛНР) и Дзержинска Нижегородской области


Открыть полностью
 Анна Голованова - жительница Дзержинска с инвалидностью победила в конкурсе "Особая красавица-2021". Об этом сообщает правительство Нижегородской области. 

В конкурсе красоты было представлено две категории. В первой соревновались девушки с опорно-двигательными нарушениями, во второй – с другими типами инвалидности. Все участницы прошли два этапа состязания: приветствие и творческий конкурс. С девушками работали модельеры, визажисты, хореографы, парикмахеры. Победительницы конкурса Анна Голованова и Василиса Дунгис получили ценные призы - ноутбуки и сертификаты на покупку одежды.



«Я приехала на проект, чтобы доказать еще раз всем и, в первую очередь, себе, а также показать другим, что мы можем больше, чем мы думаем. Мы тоже можем вести активный образ жизни, что я и доказываю своим примером», - сказал Анна Голованова.

ФОТО: правительство Нижегородской области

28 сентября 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Комментарии

Возврат к списку