Нижегородские певцы стали лауреатами Международного конкурса "Преображение"

09:45
13.01.10
0
1544
Нижегородские вокалисты перепели всю страну. Воспитанники студии эстрадного вокала "Диво" вернулись из Санкт-Петербурга. Там проходил Международный конкурс-фестиваль "Преображение". Он собрал больше 400 участников со всей страны. Юные нижегородские певцы стали лауреатами.


Открыть полностью

В зале тишины практически не бывает. Ребята репетируют несколько раз в неделю. Триумф на международном конкурсе в Санкт-Петербурге – достойная награда за трудолюбие.
Наставник ребят на эстрадном пути Любовь Перепечина рассказывает, что каждый концерт – настоящая война с нервами. Во время выступления она даже уходит в зал, чтобы детям волнение не передалось.
Кубков и дипломов у коллектива уже так много, что в зале они не помещаются. Однако основные победы еще впереди, тем более, что и поддержка есть в лице профкома "Опытного конструкторского бюро машиностроения имени И.И.Африкантова".
Прошлым летом ребята должны были поехать на международный конкурс в Испанию. Однако эпидемия свиного гриппа сорвала планы. В этом году в планах - покорить Францию.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку