В парке “Швейцария” монтируют каркасы спортивных объектов

14:22
16.04.21
0
966
Парк благоустраивают к 800-летию Нижнего Новгорода


Открыть полностью
В парке “Швейцария” начали установку каркаса Спортивного кафе и Спортцентра. Конструкции монтируют недалеко от входа в парк на остановке “улица Сурикова”. Об этом сообщили в правительстве региона.

Рядом будут расположены пункт проката, скейт-парк, инклюзивная детская и многофункциональная спортивная площадки, беговое кольцо и примыкающие к нему спортплощадки.

Каркасы кафе и Спортцентра монтируют на подготовленное бетонное основание. Далее приступят к укладке кровли, обшивке фасадов, установке окон, дверей, внутренних перегородок и отделке помещений.

Готовность деревянного каркаса Спортивного кафе — 35%. Оно будет одноуровневым, площадь отапливаемых помещений — 77 кв. м. По периметру появится открытая терраса площадью 97 кв. м. Внутри будет санузел, в том числе оборудованный для маломобильных групп населения.

Готовность металлокаркаса Спортцентра составляет 15%. Площадь объекта — 579 кв. м. Внутри появится спортзал, гардеробная, общая зона для отдыха, мужская и женская раздевалки с душевыми и санузлами, в том числе для маломобильных граждан, а также пункт оказания первой медицинской помощи.

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области

16 апреля 2021 года, ГТРК “Нижний Новгород”
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку