ЕГЭ сдадут нижегородские родители и общественники 24 марта

05:25
24.03.21
0
1391
Регион присоединится к традиционной Всероссийской акции. В этот день в большинстве регионов России отцы, матери, а также чиновники, общественники и журналисты сядут за парты


Открыть полностью
В Нижегородской области в этот день будет открыто 59 пунктов проведения экзаменов. За парты планируют сесть заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов и министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Ольга Петрова.

В муниципалитетах запланировано участие глав местного самоуправления,глав администраций и их заместителей по социальной политике, руководителей общеобразовательных организаций.

"Нижегородская область участвует в акции пятый год. Благодаря этой акции родители школьников, представители СМИ и другие  заинтересованные лица могут познакомиться с процедурой проведения ЕГЭ в условиях, максимально приближенных к реальным. В этом году на экзамене по русскому языку мы ждем, в первую очередь, родителей наших выпускников", - рассказала глава минобра региона Ольга Петрова.

24 марта 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку