Любовь, музыка и улыбки: канал "Россия 1" подготовил особую праздничную программу

13:12
8.03.21
0
953
Специальную праздничную программу к Международному женскому дню подготовили на телеканале "Россия 1".


Открыть полностью
8 марта вниманию зрителей представят лирическую комедию "Управдомша" (13:45) с несравненной Ниной Усатовой в главной роли. Баба Глаша никому не дает спуску! День ее расписан по минутам, она лихо управляется с нерадивыми соседями, с дворниками и даже с участковым. Но стоит Глафире Ивановне ненадолго отлучиться в санаторий, как все тут же приходит в упадок – дворники распустились, собачники за своими питомцами перестали убирать, а какой-то чужак повадился парковать машину во вверенном ей дворе. А тут еще единственная внучка Лида разошлась со своим женатым начальником и сразу же осталась и без работы, и без квартиры. Пришло время не только навести порядок, но и … самой взяться за счастье непутевой внучки! В ролях – Ксения Лукьянчикова, Павел Трубинер, Иван Оганесян, Алексей Демидов.

2021-03-08_12-48-30.png
Любимый фильм на все времена "Любовь и голуби" выйдет в эфир в 17:15. Эта лирическая комедия входит в число самых цитируемых в нашей стране. Руководители советской киноиндустрии пытались переделать его на свой лад, как и многие другие киноработы, впоследствии снискавшие всеобщее призвание, но у них ничего не вышло. Василий Кузякин и его жена Надюха, Раиса Захаровна и соседи – дядя Митя с бабой Шурой – давно стали народными любимцами. В 1985 году картина была удостоена премии "Золотая ладья" на Международном кинофестивале комедий в Торремолиносе. В главных ролях – Александр Михайлов, Нина Дорошина, Людмила Гурченко, Сергей Юрский, Наталья Тенякова.

2021-03-08_12-50-08.png

21:00 – большая премьера на телеканале "Россия 1"! Впервые на телевидении "Лёд 2" – продолжение музыкальной мелодрамы о талантливой фигуристке и непутевом хоккеисте, красивая история о любви, поиске себя и выборе между счастьем и мечтой. В прокате хит 2020 года посмотрели более 6 миллионов зрителей! На долю главного героя, хоккеиста Саши, выпадает тяжелое испытание – растить дочь одному. Он пытается стать заботливым отцом, но одержим страхом за жизнь дочери. Уберегая от опасности, он встает на ее пути к мечте. Даже самый близкий друг семьи – тренер Ирина Шаталина – становится для Саши врагом… Фильм заставляет сопереживать героям, испытывать сильные эмоции и верить в чудо и силу любви. А также вдохновляет яркими актерскими работами и потрясающими кадрами ледяного Байкала. Знаменитые песни, которые звучат в картине, соединяют магию кино и музыки и превращают ленту в красивую историю любви.

Премией "Золотой Орел" за лучшую женскую роль отмечена Мария Аронова, сыгравшая в фильме тренера Шаталину. Также в ролях – Аглая Тарасова, Александр Петров, Надежда Михалкова и другие.

2021-03-08_12-52-30.png

08 марта 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород"

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку