Пресс-обзор с Юлией Кузнецовой

16:06
18.02.21
0
971
Сейчас о том, что стало главным на страницах газет и журналов. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/cfe/press_obzor_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/012/press_obzor_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/de6/press_obzor_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Формула зарплаты на обложке «Российской газеты». Президент России поручил устранить проблемы с зарплатами бюджетников. Внутри газеты, на полосе Приволжье:  Избы и коттеджи могут снести ради новых высоток. В Нижнем Новгороде разработан проект планировки территории, согласно которому в границах улиц Гаражная — Панина — Высоковский проезд может появиться новый жилой комплекс с высотками в 24 этажа. Правда, жители нескольких десятков частных домов, расположенных на перспективной территории, узнали о том, что их жилье может пойти под снос, совершенно случайно. Подробности в «Российской газете».

Какой должна быть справедливая средняя пенсия? Таким вопросом задались журналисты еженедельника «Аргументы и факты – Нижний Новгород». А также, почему российские лётчики пересели на "Боинги"? И как житель Гагинского района Нижегородской области попал под статью за сбор валежника? Все подробности читайте в "Аргументах и фактах - Нижний Новгород".

«Нижегородская правда» рассказывает о новом центре для подростков «Хулиганодом», который открылся в Нижнем Новгороде. Подобного формата работы со сложными подростками нет нигде в России. Истории взрослых и детей, которые обрели друг друга благодаря наставничеству, читайте в газете «Нижегородская правда». Также в номере: почему Нижегородская область оказалась в эпицентре аномальных морозов и снегопадов, инструкция, на чем пенсионеры могут заработать в интернете и фоторепортаж со съемок сериала «Склифосовский» в нижегородском метро. 

«Защищать Отечество – значит, беречь семью». На обложке «Студии НН» Денис Майданов - популярный отечественный певец отметил свое 45-летие. Как может гражданский человек «защищать Отечество»?! Это значит беречь семью, своих близких, свой дом, улицу, город… Но и государство должно отвечать взаимностью, обязано думать о своих гражданах. Подробное интервью Дениса Майданова в «Студии НН»

И читайте в свежем номере  журнала «Телесемь»: Актриса Паулина Андреева, молодая супруга Федора Бондарчука, рассказала, зачем решила освоить профессию сценариста. А Дмитрий Нагиев поделился образом желанной возлюбленной.  Как пандемия изменила его жизнь? Легко ли актеру работать на одной площадке вместе с сыном? Также в номере: как подобрать подарок к 23 февраля в соответствии со знаком зодиака? Об этом в «Телесемь».

18 февраля 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку