Где нижегородцы могут купить качественное и теплое постельное белье

09:59
9.02.21
0
1072
С нуля - на минус. Февральские морозы пришли в Нижегородскую область. Как подобрать себе теплый постельный комплект, на что обратить внимание? И как отличить качество от подделки? У специалистов спросила Дарья Соловьева.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/d64/postelnoe_bele_reklama_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/a2e/postelnoe_bele_reklama_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/1fa/postelnoe_bele_reklama_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Наступившие холода - не проблема для тех, кто подготовился. В помощь - махровый халат, бархатный плед или теплое одеяло. Консультанты всегда помогут определиться с выбором. 

Татьяна Сергеева, продавец-консультант, рассказала: "Наполнители есть из верблюжьей шерсти, с овечьей, гипоаллергенное одеяло - это бамбуковое волокно, оно будет хорошо согревать и также не будет создавать парникового эффекта". 

Важен и выбор расцветки, отмечают специалисты "Ивановского текстиля". Например, для постельных комплектов. Качество, созданное природой, больше всего привлекает нижегородцев - это хлопковое белье. Не менее популярны бязевые, льняные, сатиновые ткани. Продавец-консультант Ксения Люсина, заверила: "Краски для наших тканей используют самые натуральные и самые дышащие". 

Кстати, натуральное изделие - универсальный подарок. Выбрать его нижегородцы смогут до середины февраля. Впереди нас как раз ждёт череда праздников. 

9 февраля 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку