Новогодние елки для одаренных детей и детей-сирот пройдут в Нижегородской области

10:00
25.12.20
0
1223
28 и 29 декабря 2020 года в Театре юного зрителя пройдут новогодние представления для 800 детей из Нижегородской области.


Открыть полностью

На елку приглашены дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, обучающиеся кадетских школ и классов, участники Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» и школьники, проявившие выдающиеся способности в 2020 году в направлениях «Наука», «Искусство» и «Спорт».

Начало спектаклей в 10.30 и 13.30.

С наступающим Новым годом детей поздравят министр образования, науки и молодежной политики Сергей Злобин и начальник ВВПОД «Юнармия» Никита Нагорный.

ТЮЗ представит премьеру новогодней музыкальной сказки «Тот самый подарок». Постановка по пьесе Светланы Баженовой написана специально для нижегородского театра. Продолжительность спектакля - 1 час без антракта.

Представления пройдут с соблюдением всех мер безопасности в полном соответствии с указом губернатора «О введении режима повышенной готовности». Все зрители и сотрудники, за исключением артистов, будут находиться в масках. Рассадка в зале - через два кресла. При входе предусмотрена термометрия.

Организаторами мероприятия выступает министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области совместно с ГБУ ДО «Региональный центр выявления, поддержки и развития талантов у детей и молодежи «Вега».

25 декабря 2020 года. ГТРК "Нижний Новгород" 

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку