Открыть собственное дело при поддержке опытного наставника

16:01
22.10.20
0
1042
Учиться бизнесу, заявить о своем проекте и даже открыть собственное дело при поддержке опытного наставника. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/4a2/biznes_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/5fb/biznes_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/85e/biznes_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Такая возможность появилась у нижегородцев благодаря программе "Популяризация предпринимательства" нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" Организатором выступил региональный Минпромторг. Количество участников проекта приближается к четырём тысячам. Регистрация продлена до 1 ноября. 

Ещё полгода назад Сергей Кириллов руководил небольшой компанией по выращиванию листового салата и микрозелени. Работал с рестораторами Нижнего Новгорода и готовился войти со своей продукцией в крупные торговые сети города. Пандемия планы изменила кардинально. Предприятие пришлось закрыть - специалистов распустить. Летом Сергей решил пойти на некий эксперимент. Своими силами и за личные сбережения построил фермы. Рассаду приобрёл в Европе. И теперь планирует выращивать клубнику. При должном уходе урожай можно получать круглой год. С этим проектом Сергей стал участником программы - "Идея на миллион". Заявку оставил на портале майбизнн.ру. Заработать миллион не проблема - делится Сергей, сложнее с получением необходимых компетенций. Их он планируют получить у наставников проекта. 

Найти самые перспективные заявки - помочь их авторам заработать свой первый миллион - вот основная идея конкурса. Состоит он из двух этапов. На первом - заочном - независимая экспертная комиссия определяет финалистов. На очном - с ними начинают работать наставники. Участие в конкурсе – бесплатно. Приём заявок на конкурс продлён до 1 ноября . Конкурс проводит региональный Минпромторг в рамках проекта "Популяризация предпринимательства" нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться  на официальном портале проекта  майбизнн.ру. Кроме того, на портале до 20 ноября включительно  можно пройти тестирование на предпринимательские способности, получить консультацию эксперта, принять участие в обучающих вебинарах на актуальные темы, получить ценные призы и поддержку наставника, а также бесплатно зарегистрировать компанию. 

22 октября 2020 года. ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку