Еженедельная рубрика "Глаз народа"

19:36
3.08.20
0
4001
3 августа 2020, ГТРК "Нижний Новгород". Сейчас о том, какое видео набрало наибольшее количество просмотров в наших аккаунтах в соцсетях. Расскажет Алена Ситникова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/439/Glaz_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/9bb/Glaz_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/630/Glaz_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Как будет работать наземное метро в Нижнем Новгороде – эта новость стала одной из самых популярных на нашем сайте Вестинн.ру. Расписание электричек от станции Починки с 1 августа и схемы их движения появились в преддверии начала строительства путепровода на улице Циолковского в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Это сделано для удобства пассажиров общественного транспорта во время строительных работ. Электропоезда будут ходить от станции Починки – это проспект Кораблестроителей - до станции Варя и Московского вокзала.  

*** Новость о том, что в Нижнем Новгороде появились абрикосы Мещерские – также привлекла внимание посетителей нашего сайта. 

* Местные жители говорят-  дерево растет уже несколько лет, но плоды принесло впервые.

 *** Ровно 10 лет назад  лесной пожар практически уничтожил Нижегородское село Верхняя Верея. Огонь набросился и на соседние деревни. Около 400-от домов сгорело, погибли 20 человек. 

* Село отстроили заново. Наш репортаж о том, как живет сегодня - практически восставшая из пепла Верхняя Верея – отказался в топе новостей.  

 *** А в группе ГТРК Нижний Новгород Вконтакте привлекло внимание прямое включение с  этой же новостью. Мария Бояринова снимала репортаж в Верхней Верее и в нашем прямом эфире рассказала подробности прямо с места съемок. 

 *** Также по-прежнему вызывают интерес все новости, связанные с пандемией. Статистика распространения коронавируса в регионе - в топе новостей регулярно.

 *** Репортаж о том, как в Нижегородской области открылся сезон охоты на пернатую дичь  - также привлек внимание наших подписчиков. 

* Наблюдала  за охотой с легавыми собаками – HYPERLINK "https://vk.com/markovnina" Алёна Карпова 

 *** И еще одна новость – уже для поклонников хоккея - нижегородское "Торпедо" в будущем сезоне Континентальной хоккейной Лиги выступит в Восточной конференции. Новый сезон КХЛ планируется начать 2-го сентября.

 *** В группе ГТРК Нижний Новгород в инстаграмм одной из самых просматриваемых оказалась информация о невероятном конкурсе при поступлении в нижегородский медицинский колледж. На одно бюджетное место – сразу восемь человек! Эти показатели - больше похожи на вузовские. 

*** И в топе снова любитель конского ржания - душераздирающие звуки мужчина включал на весь дом. 

* Обвиняемый предстал перед судом по статье истязание. Репортаж с первого заседания вела Мария Бояринова. 

 *** А на линию Глаз народа на прошедшей неделе чаще всего приходили сообщения о коммунальных проблемах нижегородцев. 
 * Так, В Кстове детская площадка разбита и замусорена 

 * Огромная свалка мусора на улице Агрономичесткой в областном центре – отходы не вывозят – пожаловались жители 

 * А на московском шоссе незаконная свалка грозит перерасти в стихийное бедствие – информация нам поступила и наша съемочная группа отправилась на место – репортаж – расследование провел Андрей Батманов 

 *** А я напомню, мы принимаем информацию, а также фото и видео сообщения на линию Глаз народа, также мы открыты во всех социальных сетях! 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку