Ко дню рождения Артема Ткаченко: фильмы и программы с участием любимого артиста

16:04
30.04.20
0
2338
30 апреля 2020, ГТРК "Нижний Новгород" .  30 апреля свой день рождения отмечает актер Артем Ткаченко, звезда фильмов "Меченосец", "Бухта Филиппа", "Южные ночи" и многих других. А недавно Ткаченко попробовал себя в новом амплуа и стал участником шоу "Танцы со звездами" на телеканале "Россия". В нашей подборке – лучшие фильмы и программы с участием любимого артиста.


Открыть полностью
Главная героиня мелодрамы "Завтрак в постель" Арина Волошина (Марина Коняшкина) работает горничной в отеле. У нее за плечами неоконченное высшее по менеджменту, в мечтах – открытие своей гостиницы, а в реальности – тяжелая работа и маленькая дочка Таня, растущая без отца (Артем Ткаченко). Однажды в отель на бизнес-семинар съезжаются важные гости. Арина случайно принимает молодого миллионера Артема Гордина (Алексей Демидов) за нового работника и не церемонится с ним. Артем же, давно уставший от постоянного внимания и фальшивых улыбок, захотел почувствовать себя обыкновенным человеком. Он решает подыграть Арине и не рассказывать, кто же он на самом деле…

Семейная жизнь Ирины Гуреевой (Ирина Таранник) из фильма "Любовь как стихийное бедствие" складывается не слишком удачно, но случайная встреча со школьной любовью – одноклассником Александром Морозовым (Александр Ратников) – меняет налаженную жизнь женщины. Поддавшись былым чувствам, она проводит с Александром ночь и вскоре понимает, что беременна. Ирина не знает, кто отец ее ребенка, ее мучает чувство вины, и она пытается разорвать отношения с Александром. Но тот отказывается уходить. Тем временем и в семье Ирины тоже все идет кувырком. Ее младший брат (Алексей Веселкин) впервые влюбляется, но по неопытности сам разрушает свои отношения. А мать Ирины – Элеонора (Ксения Лаврова-Глинка), красивая и эксцентричная женщина – заводит служебный роман с подчиненным – молодым фотографом Русланом (Артем Ткаченко). Однако Ирине вскоре становятся известны его истинные мотивы…

Мелодрама "Майский дождь" рассказывает историю простой девушки Ольги (Ирина Таранник). В ее жизни происходит важное событие: ее возлюбленный Марк (Данила Дунаев) делает ей предложение! Все происходит как положено: розы, шампанское, назначение точной даты свадьбы, планы о путешествии, будущих детях... Но вдруг романтику момента нарушают удары в стену: недавно переехавший сосед устроил очередную вечеринку. "Сколько это может продолжаться?" – сетуют Ольга и Марк. Девушке в голову приходит неожиданная идея. К соседу Денису (Артем Ткаченко) будущие супруги приходят с деловым предложением – продать им с Ольгой квартиру. А взамен они подыщут молодому человеку новое жилье – никаких хлопот и даже финансовая выгода. Но Денис не намерен соглашаться…

Красавица Юлия (Ксения Роменкова), героиня ленты "Южные ночи", целиком сосредоточена на карьере. Ради очередного повышения она берется разрешить сложную задачу – выкупить виноградник. Помогает Юле ее жених Кирилл (Артем Артемьев), однако владелец виноградника Виктор (Артем Ткаченко) вовсе не намерен его продавать. И вот в один далеко не прекрасный день Юлия оказывается посреди южной приморской глуши, на шпильках и в деловом костюме. Но и это еще полбеды. Хозяин виноградника решает испытать на прочность городскую красотку и, притворившись "тупым мужланом", подвергает ее изощренным испытаниям.
В 2019 году Артем Ткаченко был гостем программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". В интервью телеведущему актер откровенно рассказал о детстве, браке с Равшаной Курковой, судьбоносных встречах на фестивале "Кинотавр", первых ролях в кино и отношениях с партнерами по фильмам.
Смотрите фильмы с участие любимого артиста прямо сейчас.

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку