Гороскоп на четверг, 26 марта: что советуют звезды

05:00
26.03.20
0
2200
26 марта 2020, ГТРК "Нижний Новгород". Что обещает звездный прогноз на сегодня, 26 марта 2020 года? Астрологи считают, что 26 марта - день противоречий и импульсивных поступков. Сохранить самообладание будет непросто.


Открыть полностью
Овен. Не откладывайте важные дела на вечер. Звезды рекомендуют решить все рабочие вопросы до обеда. Вечер лучше провести дома, в кругу семьи.
Телец. Нервозная обстановка вокруг заставит вас действовать осмотрительно и не поддаваться сиюминутным желаниям. Переговоры с партнерами пройдут отлично. вам даже удастся исправить ошибки, совершенные в прошлом.
Близнецы. Сегодня вы - само обаяние, у вас получится решить вопросы любой сложности, найти общий язык и с коллегами, и с начальством, и с близкими.
Рак. Удачный день. Даже скромные победы этого дня обернуться в дальнейшем настоящим триумфом. 
Лев. Вам с трудом удастся сдерживать эмоции и действовать по плану. Непредвиденные обстоятельства будут то и дело вмешиваться в намеченный график. Не принимайте это близко к сердцу, весь этот беспорядок скоро закончится.
Дева. Разногласия с коллегами, срывы планов, финансовая неразбериха. Звезды советуют просто спокойно делать, что запланировали и не смотреть на то, что скорость работы небольшая. А за финансовые вопросы сегодня лучше вообще не браться.
Весы. С утра всё будет валится из рук, а к обеду фортуна повернется к вам лицом и появятся возможности продвинуться по карьерной лестнице. 
Скорпион. Работы больше, чем обычно, но вы со всем справитесь на удивление быстро. Те, кому вы сегодня окажите помощь, в дальнейшем щедро отблагодарят вас.
Стрелец. Удача сегодня будет вам сопутствовать весь день, поэтому смело беритесь за любые дела.
Козерог. Многие дела придется отложить на потом. Работать в команде будет сложно. Сегодня лучше заняться каким-то индивидуальным заданием, с ним вы справитесь легко.
Водолей. Интересные идеи, предложения о сотрудничестве. Плодотворный день для переговоров, внедрения новых технологий. Вечер лучше провести с семьей.
Рыбы. Вам то и дело придется переключаться с одной задачи на другую, вас это сильно утомит. Вечером устройте небольшой праздник.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку