В Нижнем Новгороде открылась выставка фермерской продукции

15:39
16.03.20
0
1882
16 марта 2020, ГТРК "Нижний Новгород" (видео).  Солнечный край, кусочек лета  - как оазис в серых буднях, просыпающегося после зимы города. В Нижнем Новгороде  открылась выставка фермерской продукции. От Абхазии до Камчатки - в  гастрономическом туре  побывала Юлия Терехова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/335/Fermer_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/fbf/Fermer_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/f77/Fermer_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Собственные ощущения не обманут. Попробовать Кубанский сыр, ощутить аромат Краснодарского чая может каждый желающий. За  качество фермеры отвечают лично.

Андраник Акобян, Продавец выставки фермерских продуктов - Все домашнее, настоящее, натуральное. Из Абхазии, в домашних условиях все готовим.

За Дарами из Камчатки выстроилась очередь. Рыба домашнего копчения на ольхе, икра - деликатесы для нижегородцев

Общение неотъемлемая часть колоритного рынка! Например, выбирая мясные деликатесы можно узнать секреты приготовления дикого кабана или получить совет по рецепту вкусного национального блюда и лечебных свойствах приправ.

А это жидкое золото выставки "От Абхазии до Камчатки". Татьяна Максимова пришла сюда уже зная об уникальных свойствах южного лакомства.
 
Татьяна Максимова, Посетитель выставки фермерских продуктов - Я честно не доверяю магазинам. В принципе, я очень часто езжу на юг и знаю какой он вкусный этот мед.

Окунуться в яркую и удивительную атмосферу южных регионов и насладиться продуктами, которые собраны с маленьких семейных ферм можно будет до конца следующей недели.

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку